Línea de Autobús 8 - Bus 8 : Avignon Porte de l'Oulle => Vedène-Entraigues - Orizo
Paradas de autobús
- 1 - Porte de l'Oulle
- 2 - Aubanel
- 3 - Université
- 4 - Préfecture Chabran
- 5 - Fourrière
- 6 - St Jean
- 7 - Boccace
- 8 - St Véran
- 9 - Esprit Requiem
- 10 - Notre-Dame
- 11 - Archicote Avignon Nord
- 12 - LEP Eguilles
- 13 - Lavandières
- 14 - L'Autre Scène
- 15 - Vedène Centre
- 16 - Joliot Curie
- 17 - Confines
- 18 - Petit Flory
- 19 - Pas de l'Âne
- 20 - Rouges Gorges
- 21 - La Rivasse
- 22 - Les Ferrailles
- 23 - Le Béal
- 24 - Pont de la Pierre
- 25 - Entraigues Blagier